Устроилась на работу, при приеме сказали, что если не отрабатываю пол года то стажерские вычтут с последней

УСТРОИЛАСЬ НА РАБОТУ , ПРИ ПРИЕМЕ СКАЗАЛИ, ЧТО ЕСЛИ НЕ ОТРАБАТЫВАЮ ПОЛ ГОДА ТО СТАЖЕРСКИЕ ВЫЧТУТ С ПОСЛЕДНЕЙ ЗП, ПРОШЕЛ МЕСЯЦ, ХОЧУ УЙТИ, В ТРУДОВОМ ДОГОВОРЕ ПРО ВЫЧЕТ СТАЖЕРСКИХ НЕ СЛОВА, НАСКОЛЬКО ЗАКОННО ДЕЙСТВИЕ НАЧАЛЬСТВА

, ПОЛИНА, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут