Видимо 900 с копейками просто 0 или что?

, Мария, г. Ангарск
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алиса!

На другие заданные Вами вопросы Вам юристы сайта дали ответы. Если у Вас остались к ним дополнительные вопросы, Вы можете их задать там же.

Если Вам требуется консультация или подготовка документов по каким-либо другим вопросам, Вы можете обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».