Могут ли отчислить полную сироту из учебного заведения по причине задолженностей

Здравствуйте, хотела бы уточнить вопрос. Могут ли отчислить полную сироту из учебного заведения по причине задолженностей.

, Галия, снт. Волга
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Могут отчислить. Здесь льгот именно потому что человек сирота нет.  Общие правила для всех студентов

Олег Соболев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте, Галия!

Конечно могут.

Попробуйте обговорить это с руководством учебного заведения. Возможно вам дадут отсрочку.

Если у Вас остались вопросы, вы можете их задать в чат. Если необходимо изготовить документы, Вы можете обратиться в чат или разместить заказ в разделе документы.Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/473..., а далее кликнуть на кнопку «Сообщение юристу» либо «Обратиться к юристу».

В зависимости от сложности вопроса, консультации в чате платные.