Заместителю начальника Департамента спорта и туризма Министерства Безобразову, участвовавшему согласно

Заместителю начальника Департамента спорта и туризма Министерства Безобразову, участвовавшему согласно протоколу в церемонии открытия спортивно-развлекательного центра, владельцем центра в числе прочих сувениров была вручена платиновая карта VIP-клиента, предоставляющая право на 90-процентную скидку на все услуги центра. Согласно приложенной справке совокупная стоимость изготовления сувенирной продукции составляет 2 тыс. 850 руб. Безобразов той же ночью передал карту ранее не знакомой с ним Душечкиной, которая решила воспользоваться картой через два месяца, посетила указанный центр и по предъявлении карты получила скидку на сумму 32 тыс. рублей.

Дайте правовую оценку действиям Безобразова.

, Лиза, г. Ангарск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут