3-ий выступать в качестве агента, который подбирает производство для пошива одежды на фабрике и контролирует все процессы на всех этапах производства

Здравствуйте. Не понимаю какие ОКВЭДы мне нужно добавить. Будем продавать подписку на чат-бота, через которого оптовый продавцы будут размещать объявления о продаже своих моделей одежды в телеграм-канал. 2-ой продавать подписчикам канала, доступ к контактам поставщиков, которые размещают там свои уведомления. 3-ий выступать в качестве агента, который подбирает производство для пошива одежды на фабрике и контролирует все процессы на всех этапах производства. Спасибо

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут