Меня поймали и поставили статью 1583 пункт Г Потом появились

Меня поймали и поставили статью 158.3 пункт Г, Потом появились другие участники соучастники так скажем, псы занимались мошенничеством на авито, скидывали ссылку на получение средств и тд, вводили данные карты и код и списывали деньги, потом дело переквалифицировали на 158.4 пункт А, сумма ущерба 70т, все выплачено, как переквалифицировать статью на 158.2 пункт Б

, Алексей, г. Новосибирск
Алексей Дроздов
Адвокат, г. Южно-Сахалинск

Здравствуйте.Вероятно вам вменяют действия организованной группой, но этот признак не всегда подтверждается в суде, это работа ваших защитников «разваливать» этот признак, чтобы осталась просто группа лиц.По ущербу как вы указали признака 4 части нет

4. Кража, совершенная:

а) организованной группой;

б) в особо крупном размере, -

Надеюсь, мой ответ поможет Вам разобраться в сложившейся ситуации. Если Вы желаете получить более подробную юридическую консультацию по вашему вопросу,  то можете обращаться   в чат за получением персональной консультации.  Минимальные тарифы установлены правилами сайта.Также  при необходимости  составлю   документы в прокуратуру, суд, иные организации .

Алексей Александрович