Здравствуйте я играю в онлайне меня забанил админ засомневался в моих способностях и попросил снять видео о

Здравствуйте я играю в онлайне меня забанил админ засомневался в моих способностях и попросил снять видео о том как я играю Я снял это видео показал ему и он мне ответил твоя мышка делает двойной Клик поэтому я тебя забаню навсегда я ему объясняю это Мышка это не я отвечаю за мышку все мышки при использовании Баттерфляй клика может делать двойной Клик Это не моя вина это уже вопрос к производителям мышек Почему мышки так реагируют на нажатие клавишу и он всё-равно настаивает на своём зацепившись за Вот это видео которое я ему прислал Он всё-равно настаивает на своём и не хочет меня разбанивать я на этом сервере очень много денег потратил прокачал свой аккаунт Я ему тогда говорю Верните все мои деньги он мне начинает говорить мы не можем вернуть вам деньги Вы можете требовать это у Microsoft то есть я прокачал свой аккаунт я хороший игрок я не нарушаю правил из-за того что моя мышка Может хотя я сомневаюсь но ладно я уже даже в это поверил Может быть она и делает какие-то там при нажатии при использовании клика Баттерфляй двойной Клик но это не моя вина и в правилах не написано это получается надо забанить весь сервер всех игроков которые играют в онлайн потому что я провёл эксперимент и любая Мышка может также срабатывать на двойной Клик это очень Спорная ситуация я доказываю но он не хочет меня разбанивать и он меня забанил не по правилам Даже я не нарушил правила и он это прекрасно понимает что я не нарушил правила но он зацепился за видео и мне теперь тыкает упираясь на это видео просто я думаю что там есть какая-то другая причина чтобы я не играл Наверно это уже моё мнение Но я считаю что меня незаконно без оснований просто забанили я доказываю уже в течение 5 дней свою невиновность я не виноват я снял очень много видеороликов с доказательствами но этот человек всё равно не хочет ничего делать как мне быть в такой ситуации Скажите пожалуйста

, олег, г. Москва
Иван Кошкин
Адвокат, г. Киров

Здравствуйте, олег!

Пишите письменную претензию в адрес администрации сайта. Если не разблокируют — пишите иск в суд о предоставлении доступа.

Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в чате. Там же можно согласовать подготовку необходимых Вам документов.