Какая ответственность за предоставление фотографии фальшивого/отредактированного паспорта

1. Где и как можно проверить подлинность предоставленного паспорта?

2. Какая ответственность за предоставление фотографии фальшивого/отредактированного паспорта. Только предоставление 1 фотографии.

3. Можно ли только по ФОТОГРАФИИ паспорта (не поддельного) как-то шантажировать, оформить кредит, совершать противоправные действия

, Анна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут