Добрый день, можно у Вас узнать вот такой вопрос - Если мне необходимо купить лекарственный препарат, а он не

Добрый день, можно у Вас узнать вот такой вопрос -

Если мне необходимо купить лекарственный препарат, а он не продаётся в Свердловской области, где я проживаю, и для его покупки нужен рецепт, то можно будет приобрести препарат в Москве, где он продаётся, по рецепту, выписанному врачом из Екатеринбурга?

, Артём Владимирович Страшков, г. Екатеринбург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут