За что я должна платить данной организации, не подписывая никаких документов?

ГИС заключил договор аферты на оказание услуг и в квитанции внесли оплату за их услуги. Я отказываюсь платить, за то, что не подписывала. Они мне грозят отключить газ и привоечт к административной ответственности. За что я должна платить данной организации, не подписывая никаких документов??? Как быть???

, Наталия, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут