От медучреждения, каким образом провести предрейсовый и послерейсовый медосмотр водителя автобуса, если

Организация (населенный пункт) находится в 200 км. от медучреждения, каким образом провести предрейсовый и послерейсовый медосмотр водителя автобуса, если организация не имеет лицензии на медосмотр, а в ФАП у работников отсутствуют допуски и приборы (алкотестеры)?

, Степан Константинович, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут