Возможно ли уволиться, находясь в учебном отпуске? Можно ли уволиться дистанционно?

Здравствуйте. Могу ли я уволиться с работы, находясь в учебном отпуске? Работаю я в войсковой части, гражданским персоналом. А возможно заявление отправить по факсу или могут ли от моего имени написать заявление?

, Евгения, г. Ростов-на-Дону
Светлана Каверинская
Юрист, г. Москва

Здравствуйте Евгения, Заявление Вам необходимо подписать лично, но можно направить его по почте заказным письмом с уведомлением.

Николай Тугушев
Нотариус, г. Москва

Здравствуйте Евгения! Подготовьте заявление и направьте руководителю организации письмом с описью вложения, с заказным уведомлением.