Нужна помошь

здравствуйте меня зовут Андрей я брал кредит и плотил за него пол года сейчас у меня затруднения в деньгах и я уже 3 месяца не магу заплатить за кредит я могу заплатить 3000 а не по 6000 у меня за должность и мне звонят говорят что если я не выплачу за должность то на меня подадут в суд и посадят меня что мне делать в этой ситуации..

, Андрей, г. Омск
Алексей Лебедев
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Обратитесь в банк. Предоставьте подтверждение ваших слов о возможности платить только по 3000 руб. Возможно банк произведет реструктуризацию вашей задолженности.

Андрей
Клиент, г. Омск

а могут посадить за просрочку если я ее гостить буду по честями

Посадить -не посадят! Выплачивать по договору обяжут. Сходите для начала в банк, объясните свою ситуацию.