Здравствуйте, военнослужащий по контракту, чувствую себя плохо, обратился в медицинский пункт воинской

Здравствуйте, военнослужащий по контракту, чувствую себя плохо, обратился в медицинский пункт воинской части, неделю ходил на процедуры, результата никакого, попросил направление к врачу специалисту, на что мне предложили лечь в медицинский пункт в воинской части пролежать месяц и только после этого выдадут направление к специалисту, а пойти к врачу в городскую больницу я не могу , ибо это считается мошенничеством. В результате чего меня поставили перед выбором либо здоров, либо тухни тут месяц, с расчетом на то , что сам выпишется потому, что устал тут находиться, как быть в такой ситуации? Помощь медицинская здесь оказывается не полноценно, пичкают всякой дрянью и нечего не помогает

, Алексей, г. Москва
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей!

Вы можете обратиться в любую частную клинику, закон не запрещает это делать военнослужащим.

Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».