Здравствуйте, такой вопрос, являюсь военнослужащим по контракту на корабле, в данный момент нахожусь в

Здравствуйте, такой вопрос, являюсь военнослужащим по контракту на корабле, в данный момент нахожусь в основном отпуске, по возвращению из отпуска корабль не будет находиться в месте постоянно базирования, а в соседнем горнизонне, собственно вопрос, каковы мои действия по возвращению из отпуска, прибыть в штаб дивизии или самостоятельно добраться до корабля (расстояние не большое)? Заранее спасибо

, Андрей, г. Владивосток
Леонид Максименко
Юрист, г. Москва

Андрей, здравствуйте, Вы связывались с командиром? Или это невозможно?

Напишите мне в чат, бесплатно помогу