Здравствуйте.Нужно решить две задачи по гражданскому праву (5 и 6).По цене договоримся

  • Пояснения_к_письменным_заданиям_по_те~
    .docx
  • Задание на составление задачи
    .docx
  • Задания по гражданскому праву
    .docx
Уточнение от клиента
Также необходимо составить юр лицо.Все, что нужно сделать-написано в файлах.В задаче я вариант 3(задачи 5-6)
, Карина, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Давайте попробуем. Напишите ваши задачи

Карина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте.Задача 5 и 6.3 вариант.Все написано в файлах

Карина, извините, но к сожалению, это не мой конек.

Ангелина Черекбашева
Юрист, г. Калининград

Необходимо решить только 2 задачи из 3 варианта?

Карина
Клиент, г. Москва
Да, и также нужно составить юр.лицо.Там в задании написан пример и как делать

Помощь возможна только с задачами

Павел Сидоров
Юрист, г. Москва

 Здравствуйте.

  По поводу задачи 5 о причинении вреда  физическому лицу в результате наезда автомобиля. В вопросе требуется указать виды объектов, если имеются ввиду объекты гражданских прав, то, тогда надо руководствоваться следующей статьёй

Статья 128. Объекты гражданских прав

К объектам гражданских прав относятся вещи (включая наличные деньги и документарные ценные бумаги), иное имущество, в том числе имущественные права (включая безналичные денежные средства, бездокументарные ценные бумаги, цифровые права); результаты работ и оказание услуг; охраняемые результаты интеллектуальной деятельности и приравненные к ним средства индивидуализации (интеллектуальная собственность); нематериальные блага.

В данной задаче, был причинён вред такому объекту гражданских прав как нематериальные блага,  в которые включаются жизнь и здоровье(статья 150 Гражданского кодекса РФ).

Карина, для более подробной консультации в решении этих задач, напишите мне сообщение в мой чат.

Карина
Клиент, г. Москва
Здравствуйте, да, нужна подробная консультация и помощь в решении 5 и 6 задачи

напишите мне сообщение в чат: к какой дате нужно решить эти задачи, и предложите цену работы.