Написал заявление на очередной оплачиваемый отпуск, но так и не получил ответа с положительный резолюцией

Здравствуйте. Работаю на данном Предприятии с июня 2020г года. В отпуске не был, кроме ученического. Написал заявление на очередной оплачиваемый отпуск, но так и не получил ответа с положительный резолюцией

, Ринат, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Ваши периоды работы, дающие право на отпуск:

с 02.06. 2020 года по 01.06. 2021 года — отпуск 28 календарных дней

с 02.06. 2021 года по 01.06. 2022 года — отпуск 28 календарных дней

с 02.06. 2022 года по 01.06. 2023 года — отпуск 28 календарных дней

Отпуск должен предоставляться ежегодно, на основании, статьи 126 ТК РФ по письменному заявлению работника часть ежегодного оплачиваемого отпуска, превышающая 28 календарных дней, может быть заменена денежной компенсацией, но не более двух лет.

Таким образом Вам необходимо уточнить судьбу Вашего заявления на отпуск в отделе кадров Вашего работодателя более настойчивей.

Доброго вам дня.