Хочу с ним заняться любовью

Влюблена в бывшего одноклассника. Мне 17 и ему тоже. Он высокий, красивый, но стройный. Мне нравится, когда он в трусах и его член. Хочу с ним заняться любовью.

, Юля, г. Солнечногорск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Если у вас все по взаимному согласию, то никаких проблем со стороны закона нет.

Юля
Клиент, г. Солнечногорск
А это нормально?

С 16-ти лет лет можно, возраст.

В  Российской Федерации, согласно ч. 1 ст. 13 Семейного Кодекса РФ брачный возраст устанавливается с 18 лет, а возраст сексуального согласия с 16 лет.