Здравствуйте, мне звонят с мани мен, говорят что я у них взяла кредит, почему не отдаю деньги, кредит я не

Здравствуйте, мне звонят с мани мен, говорят что я у них взяла кредит, почему не отдаю деньги, кредит я не брала, и брать не собиралась, я вообще не знаю кто они такие, обратилась в полицию, толку нет, говорят что этим не занимаются, также манимен не могут сказать куда перевели деньги, что за машенники? Куда ещё можно обратиться?

, Ольга, г. Пермь
Евгений Каргапольцев
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Ольга.

Такие ситуации могут быть решены путем обращения в суд с требованиями о признании договора займа незаключенным. Требуется не только сам по себе факт обращения в суд, а доказательства того, что договор Вами не подписывался никаким из возможных способов (подписания договоре в бумажной форме или путем электронного документа посредством цифровой подписи), что денежные средства Вам не поступали.

При Вашей готовности заняться данным вопросом за практической помощью Вы можете обратиться ко мне в чат индивидуально, услуги оказываются на платной основе.

С уважением