Можно ли за эти несколько дней взять с них плату за проживание вместе?

Сняли квартиру и в договоре не было прописано ,что могут заезжать родственники со стороны владельца, но попросили заехать и мы разрешили . Через несколько дней нас попросили съехать . Можно ли за эти несколько дней взять с них плату за проживание вместе ?

, Алёна, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут