Здравствуйте, у меня срок миграционной карты заканчивается в 6 декабря, а я купил билеты на самолет на 8 числа, получается у меня просрочено на 2 дня, будет ли штраф за эти 2 дня

, Арлен, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Если выявят, то да.

Если Вам нужна более подробная консультация, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.