Сестра находится в сизо уже 4 месяца, скоро будет суд

Сестра находится в сизо уже 4 месяца, скоро будет суд. У нее 6 эпизодов по 159ст, ч2 и два эпизода по 158ч 1 . Она просит чтоб я написала ходатайство о ее поручительстве. Есть ли шанс что ее выпустят? У нее 5 маленьких детей.

, Клавдия, г. Суздаль
Яна Кирсанова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Добрый вечер!

Сестра ранее судима? Трудоустроена, какого возраста дети ?

Клавдия
Клиент, г. Суздаль
Ей 31 год, не трудо устроена, у нее пятеро детей от года до восьми лет. Ее осудили летом 2021 года и присудили 4 года поселения. Она не явилась и убижала из города. Была ранее судима за дтп, поэтому и присудили 4 года ( вернули срок) так как была на условном. По итогу ее поймали 4 мес назад. Она просит чтоб я написала ходотайства на поручения. Вот не знаю поможет ли ей что то?