Подскажите пожалуйста, кто должен оплачивать доставку медицинского аппарата в гарантийном случае?

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста, кто должен оплачивать доставку медицинского аппарата в гарантийном случае? ( отправить производителю при поломке по причине производителя)

, Алена Серебрякова, г. Ноябрьск
Илья Фадейкин
Юрист, г. Калининград

Добрый день. Продавец должен забрать у Вас товар и отправить его на экспертизу.