Здравствуйте я гражданин РФ а моя супруга гражданка Таджикистана как подать документы на РВП?

, Рамон, г. Москва
Николай Улесов
Юрист, г. Волгоград

Здравствуйте! Необходимо подготовить пакет всех необходимых документов и подать их в компетентные органы.

Могу дистанционно подготовить документы и подсказать что куда подать.

Если Вам нужна более подробная консультация по данному вопросу, либо помощь в составлении документов – обращайтесь ко мне в чат. Услуги в чате оказываются на платной основе.