Моего 12 летнего ребенка с ножевыми ранениями доставили в больницу, ввели в искусственную кому, была

Моего 12 летнего ребенка с ножевыми ранениями доставили в больницу,ввели в искусственную кому,была возможность на вертолете доставить ребенка в краевую больницу,но оказалось ребенка нельзя было отключить от аппарата,а переносного не было.В итоге ребенка не спасли.Куда написать жалобу?

, Елена, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в суд с исковым заявлением.