Здравствуйте, был конфликт между детьми, потом Брань, я покинула площадку с ребенком, а спустя 2 дня его

Здравствуйте,был конфликт между детьми ,потом Брань,я покинула площадку с ребенком ,а спустя 2 дня его бабушка написала заявление ,что я ударила ее по голове ,взяла справку «ушиб мягких тканей»,экспертиза ничего не подтвердила ,будет суд ,как мне быть ,что грозит ???Я ведь ее пальцем не трогала !!!!!!!!

, Клиент, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут