В 2007 году окончил коммерческий институт ИСБТиСУ (Институт Современных Бизнес Технологий и Систем Управления) (https:/www.rusprofile.ru/id/480919) в 2007 году в г

В 2007 году окончил коммерческий институт ИСБТиСУ (Институт Современных Бизнес Технологий и Систем Управления) (https://www.rusprofile.ru/id/480919) в 2007 году в г. Москва, получив диплом. Почти сразу после окончания института, институт перестал существовать. На самом дипломе написано "Подлежит обмену на диплом государственного образца". На диплом государственного образца обмена так и не произошло, потому что институт растворился. Сейчас часть диплома (вкладыш с оценками) утерян, осталась только ксерокопия. С целью восстановить приложение к диплому попытался отыскать архивы института.

Самого института уже нет. Попытки разыскать директора Института ни к чему не привели, все данные на него есть, но он давно занялся торговлей. Звонил в министерство образования, оттуда меня отослали в городской архив. Звонил в архив по северному округу Москвы - невозможно дозвониться. Звонил в единую архивную службу Москвы - сказали такого института у них не числится.

Интересует возможность восстановления утерянной части, или хотя бы юридически весомое подтверждение, что я закончил этот институт, если это еще каким то образом возможно.

, Владимир, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут