Если приписное удостоверение просрочено на месяц, а у соискателя есть отсрочка (к примеру на год) и он показывает ее работодателю, можно ли трудоустроится таким образом

Если приписное удостоверение просрочено на месяц,а у соискателя есть отсрочка (к примеру на год) и он показывает ее работодателю,можно ли трудоустроится таким образом

, Дмитрий, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут