Подскажите, пожалуйста, существует ли очно-семейная форма образования и чем она отличается от очно-заочной?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существует ли очно-семейная форма образования и чем она отличается от очно-заочной?

Уточнение от клиента
Добрый день. Подскажите, пожалуйста, существует ли в школах очно-семейная форма образования и чем она отличается от очно-заочной?
, Татьяна, г. Братск
Олеся Миронова
Юрист, г. Москва

Добрый день, меня зовут Олеся Игоревна, я юрист.

Вот всех Вузах существует очная, заочная, вечерняя форма обучения, а также удалённая (дистанционная).

Добрый день, Татьяна!

В школах таких форм обучения нет. Есть очная, дистанционная и домашнее обучение.