И куда нам можно обратиться дальше?

У нас такая ситуация:мы сотрудники МБДОУ детский сад.Администрация,заведующая и старший воспитатель.Заведующая находилась в отпуске и назначила и.о старшего воспитателя.Пока заведующая находилась в отпуске произошёл конфликт воспитателя группы с родительницей,написали жалобу на воспитателя.

Мы переместили воспитателя группы на другую не чего не нарушив.Воспитатель обратилась к начальнику отдела Образования и молодежной политике.И несколько т.е 2 родителя обратились вместе с ней,на основании этого обращения у нас в ДОУ прошла служебная проверка с актом мы сегодня ознакомились.Подскажите правомерно ли это все?и куда нам можно обратиться дальше?документы прилагаю.

  • FE430852-7DFC-40B3-B664-CA33263F4E40
    .png
  • 937DCDF1-157D-4F7E-9A29-A84ACB85F7F1
    .png
  • 34C3C60A-A526-4EE1-A8F0-A2C9DA09E036
    .png
  • BD9F3C55-E714-4507-B6A2-E5ADD6981750
    .png
  • 95AD801F-7211-452F-8016-562B71C29ED0
    .png
, Екатерина, г. Москва
Елена Титухина
Юрист, г. Саратов

Здравствуйте, Екатерина!

Вы можете обратится с жалобой в прокуратуру или же в инспекцию труда. Также должна быть проведена соответствующая проверка, по результатам которой должно быть принято решение. В данном случае это не правомерно Вы имеете право обратится в суд, и в судебном порядке доказать, также приложить соответствующее обращение. Также должно быть принято конкретное решение по результатом которой данное решение должно быть вынесено.