Как с этим бороться?

Здравствуйте!Вчера купили консервированную кукурузу а Марии ра сегодня открыли а там червяк,что делать?

, Роман, г. Барнаул
Яна Гостеева
Юрист, г. Москва

Роман, с чеком в магазин обратно и «кукурузой», вызываете администратора или директора, предъявляете, требуете компенсации или пишите заявление в Роспотребнадзор и подаёте в суд на взыскание морального ущерба.

С уважением!

Надежда Лабузова
Адвокат, г. Ростов-на-Дону

Здравствуйте! Естественно возвратить покупку в магазин и потребовать возврата уплаченной  за покупку суммы. Кроме того. можете направить жалобу в Рспотребнадзор. Удачи.