Здравствуйте меня зовут Алена мне 15 лет могу ли я навестить парня ко орый находиться в ик 19 Казани в исправительной калонии приехав с копией паспорта пустят ли меня вообще

Здравствуйте меня зовут Алена мне 15 лет могу ли я навестить парня ко орый находиться в ик 19 Казани в

исправительной калонии приехав с копией паспорта пустят ли меня вообще

, Алена, г. Москва
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Несовершеннолетние не могут попасть на свидание, к тому же не к родственнику.

Дзера Гокоева
Юрист, г. Ростов-на-Дону

Добрый вечер.

Для начала вам будет отказано из-за того, что вы несовершеннолетняя. А если бы вы были совершеннолетним, то на  копию паспорта не рассчитывайте, он не является официальным документом. Если конечно, копия не заверена у нотариуса.