Оплатила курсы, они в одностороннем порядке изменили расписание, могу ли я вернуть деньги?

Оплатила курсы, они в одностороннем порядке изменили расписание, могу ли я вернуть деньги? Еще момент, только что узнала, что было акционное предложение

, Марина, г. Москва
Иван Ежов
Юрист, г. Набережные Челны

Здравствуйте, Марина!

Вам нужно написать претензию на расторжение договора оказания услуг, направить ее заказным письмом с описью вложения на юридический адрес исполнителя и продублировать на электронную почту.

Статья 32. Право потребителя на отказ от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг)

Потребитель вправе отказаться от исполнения договора о выполнении работ (оказании услуг) в любое время при условии оплаты исполнителю фактически понесенных им расходов, связанных с исполнением обязательств по данному договору.

Если у Вас остались вопросы или требуется изготовление документов, можете обратиться ко мне в чат.