Регистрационные действия прошли в ГАИ год назад при несоответствии номера на раме авто и указанного в ПТС

Регистрационные действия прошли в ГАИ год назад при несоответствии номера на раме авто и указанного в ПТС. Никаких вопросов не было, т.е. все просмотрели. Сейчас т/с попала в аварию и обнаружились несоответствия. Подскажите пожалуйста, что делать.

, Татьяна, г. Новосибирск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут