Здравствуйте, меня зовут Никита я обучаюсь в колледже на 3 курсе по профессии тракторист машинист с/х

Здравствуйте, меня зовут Никита я обучаюсь в колледже на 3 курсе по профессии тракторист машинист с/х производства на данный момент у меня производственная практика, где прохожу в автосервисе, и у меня возник вопрос могу ли я не проходить эту производственную практику т.к у меня другая специальность

, Никита, г. Братск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут