В клинике борменталь пришла лечить суставы прошла 2-3 процедуры теперь понимаю что это выброшенные деньги

в клинике борменталь пришла лечить суставы прошла 2-3 процедуры теперь понимаю что это выброшенные деньги первая оплата кредита будет в декабре 22г могу ли я все это расторгнуть договор и сам кредит и стыдно сказать навязали второй кредит лечить позвоночник сумма 170 тыс .и94тЧто делать это ужас

, Ольга, г. Москва
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Ольга!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

Исковое заявление подается в суд с копиями по числу ответчиков и третьих лиц, с приложением документов, подтверждающих обстоятельства, на которых истец основывает свои требования, копии этих документов для ответчиков и третьих лиц, а также документа, подтверждающего уплату государственной пошлины.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд

Владислав Мильчаков
Юрист, г. Новокузнецк

Здравствуйте, Ольга

Судился с Борменталем, пишите претензию о расторжении договора в порядке 32 закона о Защите прав потребителей, с требованием произвести возврат денежных средств на счета кредитов. В случае отказа обращайтесь в суд, если услугами не воспользовались в полном объеме, то часть денег вернут.

Возникнут трудности обращайтесь

С Уважением, Мильчаков Владислав Евгеньевич!