Здравствуйте, ситуация такова, что я работаю в организации около 2 лет не официально, оформлять отказываются

Здравствуйте, ситуация такова, что я работаю в организации около 2 лет не официально, оформлять отказываются, нет даже трудового договора, сейчас происходит травля, плохо себя уже чувствую, доводят до увольнения! Как поступить грамотно?

, Алина, г. Санкт-Петербург
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут