Если не выучиться в магистратуре, повлияет ли это на зарплату?

Здравствуйте! Меня зовут Виктория. Я учусь в педагогическом институте ( В Донецке). На данный момент заканчиваю бакалавриат. Можно ли работать с дипломом бакалавриат или же стоит выучиться еще в магистратуре? Если не выучиться в магистратуре, повлияет ли это на зарплату?

, Виктория, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут