После этого я нашёл этот паспорт с наклейкой и печатью сотрудника, но данная организация отказывается

Здравствуйте,у меня отключили котёл АКГВ,в частном доме,из-за того что я не нашёл паспорт от этого котла и не смог подтвердить что этот котёл подключал сотрудник данной организации. После этого я нашёл этот паспорт с наклейкой и печатью сотрудника,но данная организация отказывается бесплатно подключать повторно мой котёл,ссылаясь на то, что в их базе данных нет информации о его подключении,что мне делать?

, Владимир Хусу, г. Хотьково
Жан Цуциев
Юрист, г. Владикавказ

Добрый день. Получить от них письменный отказ, а после обращаться в суд.

Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

А все что оплатили за авто можете взыскивать с супруги через суд.

 Статья 1102 ГК. Обязанность возвратить неосновательное обогащение
1. Лицо, которое без установленных законом, иными правовыми актами или сделкой оснований приобрело или сберегло имущество (приобретатель) за счет другого лица (потерпевшего), обязано возвратить последнему неосновательно приобретенное или сбереженное имущество (неосновательное обогащение), за исключением случаев, предусмотренных статьей 1109 настоящего Кодекса.
2. Правила, предусмотренные настоящей главой, применяются независимо от того, явилось ли неосновательное обогащение результатом поведения приобретателя имущества, самого потерпевшего, третьих лиц или произошло помимо их воли.