Добрый день У меня такая ситуация Я украинка с пропиской в

Добрый день.

У меня такая ситуация.

Я украинка с пропиской в Киевской области. У меня есть дочка от первого брака. С папой ее мы в разводе.

Два года мы с дочкой проживаем в Польше. Есть вид на жительство(карта побыту)

Можем ли мы с Польши через Турцию прилететь в Россию на пмж? И какие для этого надо документы?

Насколько знаю то разрешение на выезд от отца надо только на Украинской таможне, а мы находимся в Польше.

, Юлия,
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут