Что будет если заняться половым актом в 14 и партнёру тоже 14

, Дмитрий, г. Москва
Михаил Лихачев
Юрист, г. Абакан

Здравствуйте. За половое сношение или иные действия сексуального характера, совершенные с лицом, не достигшим шестнадцатилетнего возраста статьей 134 Уголовного кодекса предусмотрена уголовная ответственность для лиц, достигших 18 лет. Так как вам не 18 лет, уголовная ответственность вам не грозит.

На все 100 % вам никто не даст гарантий отсутствия других проблем, так как  у девушки есть родители, а их реакцию предугадать на 100 % нельзя.

Если мой ответ был полезным для вас, прошу его поддержать (нажмите на +)