Как поступить в данном случае, какие у нас есть права?

Здравствуйте. Работаю учителем начальных классов. Зам.директора с мая этого года не может или не хочет находить воспитателя для продленки ( это дополнительная платная услуга для родителе й нашей школы) Заставляет работать учителей, пугая приказом. Как поступить в данном случае, какие у нас есть права?

, Ирина, г. Москва
Татьяна Минакова
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Уважаемый пользователь сайта.

Если возникают подобные вопросы, то, лучше обратиться,

ФЕДЕРАЛЬНАЯ СЛУЖБА ПО НАДЗОРУ В СФЕРЕ ОБРАЗОВАНИЯ И НАУКИ  Официальный сайт Рособрнадзора

.https://obrnadzor.gov.ru/

тел./факс: +7 (495) 984-89-19,

email: pochta@obrnadzor.gov.ru

Таким образом закон нам говорит о том, что у Вас есть право на защиту Ваших прав, любыми способами не запрещёнными законом в том числе и с помощью профсоюзной организации.

Доброго Вам дня.