И сейчас мне 21 я получил жилье от государства совершенно в другом регионе, а мне пришло судебное взыскание за неуплату коммунальных услуг на квартиру считай в которой я не жил

Здравствуйте, Делов том что я сирота, и та квартира которая была у родителей государственная ( отцу дали как служебную) я точно не знаю был ли я там прописан но с лет 3-х их лишили род. прав. И сейчас мне 21 я получил жилье от государства совершенно в другом регионе, а мне пришло судебное взыскание за неуплату коммунальных услуг на квартиру считай в которой я не жил. Родители оба мертвы

  • piev_5141224063420
    .pdf
  • E6F8FB3B-B47B-4962-8456-FCEAE1766A27
    .png
, Алексей, г. Великий Новгород
Виталий Савинский
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Алексей. Вам нужно обжаловать решение суда на основании которого с Вас взыскивают данную задолженность.