Метров в расчете на одного человека, на количество членов семьи (за исключением: такого помещения

Здравствуйте пришел отказ от трёх до семи ,на мне ничего нет ,у мужа ипотека приобретенная до брака ,как быть

- Наличие в собственности у заявителя и членов его семьи 2 и более помещений с

назначением "жилое", суммарная площадь которых больше произведения норматива

площади и количества членов семьи (Наличие в собственности у заявителя и членов его

семьи 2 и более помещений с назначением "жилое", в том числе находящихся в общей

долевой собственности заявителя и членов его семьи, суммарная площадь которых

больше произведения норматива площади, установленной в субъекте Российской

Федерации, но не более 24 кв. метров в расчете на одного человека, на количество

членов семьи (за исключением: такого помещения, предоставленного уполномоченным

органом субъекта Российской Федерации или муниципального образования в рамках

государственной социальной поддержки многодетной семьи или стоимость

приобретения которого в полном объеме оплачена за счет денежных средств,

предоставленных в рамках целевой государственной социальной поддержки на

приобретение недвижимого имущества; долей в праве общей долевой собственности на

такое помещение, совокупность которых на всех членов семьи не более одной трети от

его общей площади; такого помещения (его части), занимаемого заявителем и (или)

членом его семьи, страдающим тяжелой формой хронического заболевания,

предусмотренного перечнем тяжелых форм хронических заболеваний, при которых

невозможно совместное проживание граждан в одной квартире, установленным в

соответствии с пунктом 4 части 1 статьи 51 Жилищного кодекса Российской Федерации

уполномоченным Правительством Российской Федерации федеральным органом

исполнительной власти; такого помещения (его части), признанного в установленном

порядке непригодным для проживания; такого помещения, находящегося под арестом))

Данное решение может быть обжаловано в Министерство социальной политики и

труда Удмуртской Республики либо в судебном порядке.

, Мария, г. Ижевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут