Здравствуйте приватизировала дом, а соц наим всеравно плачу, мне сказали буду платить пока не оформлю в мфц документы, правильно это?

Здравствуйте приватизировала дом, а соц наим всеравно плачу, мне сказали буду платить пока не оформлю в мфц документы, правильно это? Могу я вернуть деньги?

, Любовь, п. Тульский
Игорь Решетников
Юрист, г. Новосибирск

Здравствуйте. Право собственности возникает с момента регистрации в Росреесте. Если Вы этого не сделали, то ещё не являетесь собственником и до сих пор пользуетесь жильем по соц. Найму.

Если у Вас еще остались вопросы и Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные. Мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/307...