Через 2 недели снова заблокировали счета и выставили новые ИП

Были неоплаченные штрафы ГИБДД. После их неуплаты выставили ИП на каждый неоплаченный штраф. Штрафы оплатили, пришли постановления об окончании ИП, разблокировали счета. Через 2 недели снова заблокировали счета и выставили новые ИП. На каком основании? Ведь штрафы оплачины и ИП ОКОНЧЕНЫ

, Татьяна, г. Санкт-Петербург
Александра Потоцкая
Юрист, г. Ногинск

Здравствуйте, если все штрафы оплачены и нет новых штрафов, то с квитанциями об оплате обратитесь к судебным приставам, они все проверят и закроют ИП, в связи с оплатой задолженности по ИП.

Татьяна
Клиент, г. Санкт-Петербург
Через госулуги подала жалобу/ ходатайство с просьбой закрыть исполнительное производство, прикрепила файлы об оплате этих штрафов. На что мне отказали. Написали судебные пристав-исполнитель признает доводы исполнителя необоснованными и не подлежащими к удовлетворению. Факт в том что 23 августа я все штрафы оплатила и они закрыли ИП, потом 13 сентября назначили новые ИП и снова заблокировали все. Из 8 Ип одно висит на свидетельстве о регистрации ТС, остальные повесили на паспорт и снилс это как?