Не успеваю приехать на работу по вакансии ЦЗН из-за того что живу в пригороде и привязана к транспорту{первый

Не успеваю приехать на работу по вакансии ЦЗН из-за того что живу в пригороде и привязана к транспорту{первый рейс автобуса в 7.10, работа с 7.30, приезжаю в 8.20}

Работодателя это не устраивает, но в ЦЗН сказали, что это отказ с моей стороны. Как быть?

, Людмила, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут