Добрый день Хочу узнать для иностранцев, акционеров, имеющих полностью акцию фирмы, могут изменить

Добрый день

Хочу узнать для иностранцев, акционеров, имеющих полностью акцию фирмы, могут изменить генеральный директор предыдущей фирмой в случае его отсутствия и предназначить другого как генерального директора.

С уважением

Жиля

, Жиля, г. Москва
Илья Казаков
Юрист, г. Калининград

Добрый день,

Если речь идет о смене единственным иностранным участником (акционером) генерального директора, то да может.