Хочу подарить квартиру маме точка какие документы мне необходимы?

, Вячеслав, г. Краснодар
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Вам понадобится письменный договор дарения (в количестве экземпляров по числу сторон договора + 1 экземпляр для Росреестра).

Если вы единственный собственник квартиры, нотариус не нужен.

Если квартира куплена в браке, нужно письменное согласие супруги (оформляется у нотариуса)