Прошу и очень жду обратную связь

Добрый день.

Мне отказали в мерах соц поддержки.

А точнее в выплатах с 3 до 7

Я многодетная мать, муж не работает. Причина отказа в прикреплённом файле.

Прошу и очень жду обратную связь.

  • Screenshot_2022-11-03-11-33-36-904_ru.rostel
    .jpg
, Рада, г. Братск
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте. Обращайтесь в прокуратуру с жалобой, если считаете что ваши права нарушены.

Согласно ст. 10 закона «О прокуратуре РФ» поступающие в органы прокуратуры заявления и жалобы, иные обращения, рассматриваются в порядке и в сроки, установленные федеральным законодательством. Ответ на заявление, жалобу и иное обращение должен быть мотивированным, а если в удовлетворении заявления или жалобы отказано, заявителю должны быть разъяснены порядок обжалования принятого решения, а также право обращения в суд, если таковое предусмотрено законом; при этом запрещается пересылка жалобы в орган или должностному лицу, решения либо действия которых обжалуются.